小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统旁白盲文怎样增加“捷克语”盲文表
2026-04-25 07:48:47
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表“显示页面点击“添加盲文表”。
3、最后
显示页面下滑找到“捷克语”,点击设定增加。
相关推荐
iPhone旁白盲文怎样添加“黑山文”盲文表
阅读量:43
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表
阅读量:147
iPhone系统旁白盲文怎样增加“吉兹语”盲文表
阅读量:42
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
阅读量:108
iPhone旁白盲文“俄语”盲文表怎样添加
阅读量:105
猜你喜欢
西汉南越王博物馆
任性近义词
uv镜怎么装
白带多有异味怎么办
端详的近义词是什么
剩馒头怎么做好吃
慈爱的近义词
怎么瘦身
脸上螨虫怎么去除
吝啬的近义词
猜你喜欢
选择的近义词
方便的近义词
田螺肉怎么做好吃
惟妙惟肖的近义词
简单的玫瑰花怎么画
气势的近义词
绚丽多彩的近义词
茂盛的近义词
凉拌藕片怎么做好吃
迅雷怎么下载