小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅软件去哪开启个性化广告
2026-04-26 04:36:51
1、步骤一
选择【我的】点击进入;
2、步骤二
选择【设置图标】点击进入;
3、步骤三
选择【隐私设置】点击进入;
4、步骤四
选择【了解和管理个性化广告】点击进入;
5、步骤五
勾选【个性化广告】开启,保存设置即可。
相关推荐
掌读软件去哪开启个性化广告
阅读量:86
爱读掌阅怎样开启个性化推荐选项
阅读量:85
如何使用掌阅APP关闭个性化广告?
阅读量:131
爱读掌阅App如何开启个性化推荐
阅读量:126
掌阅怎么关闭个性化广告
阅读量:20
猜你喜欢
丰衣足食的意思
皈依是什么意思
防火墙作用
青橄榄的功效与作用
核销是什么意思
icu是什么意思
相辅相成的意思
let it be什么意思
西洋参的功效与作用及食用方法
过眼云烟什么意思
猜你喜欢
sun是什么意思
孜孜不倦的意思
度娘什么意思
容积率是什么意思
怨恨的意思
飓风和台风有什么区别
困窘的意思
克隆是什么意思
尼玛什么意思
涨停是什么意思