小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了怎么关闭个性化广告
2026-04-21 16:45:00
1、打开“车来了“软件,点击“我的宿歌戴”选择“设置”选项
2、继续点击“智能推荐设置”选项
3、最后点击关闭“个性化吩扬广告展示设置“选项,彩肤即可完成操作
相关推荐
如何关闭车来了软件个性化广告推荐
阅读量:89
车来了如何关闭个性化广告展示设置?
阅读量:51
车来了个性化广告展示设置如何关闭
阅读量:114
车来了怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:55
微视怎么关闭个性化广告?
阅读量:185
猜你喜欢
多囊是什么
负荷是什么意思
浮躁是什么意思
塞班是什么意思
1983年属什么生肖
迟疑的近义词是什么
藏红花有什么功效
什么是窦性心律
放臭屁是什么原因
禁令标志的作用是什么
猜你喜欢
军长是什么级别
斯巴达什么意思
116114是什么电话
smt是什么意思
绪论是什么意思
五险一金包括什么
in什么意思
panda是什么意思
爱因斯坦发明了什么
失眠什么原因