小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生个性化推送怎么关闭
2026-04-24 23:56:07
1、首先我们点击右下角的我的。
2、然后我们点击右上角的齿轮图标。
3、最后我们关闭个性化推送选项右侧的开关即可。
相关推荐
春雨医生软件如何关闭个性化推送功能
阅读量:67
春雨医生怎么开启个性化推荐
阅读量:158
春雨医生怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
春雨医生软件在哪关闭个性化推送功能
阅读量:95
春雨医生软件在哪里关闭个性化推送功能
阅读量:173
猜你喜欢
成人教育是什么
名牌运动鞋
提醒的近义词是什么
月经什么时候来
什么是第三方物流
考研300分什么概念
rare是什么意思
复婚需要什么手续
封釉是什么
b族维生素片的功效与作用
猜你喜欢
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
knock是什么意思
养殖青蛙
股票停牌什么意思
霸王硬上弓是什么意思
什么是网恋
东道主是什么意思
兰芝适合什么年龄
路堑是什么意思
维生素b6功能与作用