小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 23:01:10
1、进入春雨医生app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私管理】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐状态】。
4、进入弹出窗口,点击【确认关闭】。
相关推荐
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:127
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:157
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:91
怎么在春雨医生APP中关闭个性化推荐状态?
阅读量:158
春雨医生软件在哪里关闭个性化推送功能
阅读量:99
猜你喜欢
苹果测距仪怎么用
炸酱面怎么做好吃
肾疼是怎么回事
商业计划书怎么写
我的世界怎么附魔武器
怎么设置打印区域
元芳你怎么看下一句
脖子扭了怎么办
蒸汽熨斗怎么用
打印机怎么连接
猜你喜欢
怎么建立微信群
奔驰a级怎么样
柠檬怎么吃最好
左眼跳是怎么回事
今日头条怎么赚钱
60日均线怎么看
苹果怎么升级系统
肘子怎么做好吃
月经来了十几天还没完是怎么回事
我的世界树苗怎么长大