小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通农业银行卡短信通知?
2026-05-19 00:55:54
1、在农行app首页,点击
我的账户
。
2、点击右上角齿轮设置按钮。
3、点击消息通知。
4、点击立即开通。
5、输入手机号和支付密码,最后点击开通即可。
相关推荐
银行卡怎么开通短信提醒
阅读量:66
手机怎么开通银行卡短信通知呢
阅读量:41
银行卡短信提醒怎么开通?
阅读量:65
如何开通银行卡短信通知
阅读量:82
中国银行卡怎么开通短信通知
阅读量:154
猜你喜欢
怎么美白
qq怎么群发
在周末用英语怎么说
西红柿牛腩怎么做
曦怎么写
过敏性鼻炎怎么办
怎么设置页码
耳朵嗡嗡响怎么回事
腔梗是怎么回事
怎么煮面条
猜你喜欢
大写的二怎么写
裤长怎么量
我的世界怎么种小麦
谷丙转氨酶高是怎么回事
读书笔记怎么写格式
心脏房颤是怎么回事
林冲怎么死的
自卑怎么办
动物用英语怎么说
肚脐左边疼是怎么回事