小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐桌面歌词怎么打开
2026-04-25 02:37:38
1、打开歌曲播放页,点击“更多”图标。
2、进入更多功能页,点击“桌面歌词”开关按钮。
3、点击“去设置”选项,打开应用的悬浮窗权限。
4、桌面歌词开关显示开启,设置完成。
相关推荐
汽水音乐APP怎样设置桌面歌词功能
阅读量:33
汽水音乐怎么显示桌面歌词
阅读量:101
汽水音乐桌面歌词锁定怎么解除
阅读量:23
汽水音乐App如何开启桌面歌词
阅读量:87
汽水音乐App怎样关闭桌面歌词
阅读量:81
猜你喜欢
棱彩插槽放什么石头
ddl是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
瓜田李下是什么意思
冰释前嫌是什么意思
cool是什么意思英文
什么药养胃
柳暗花明是什么意思
天时不如地利地利不如人和的意思
蜂毒的作用
猜你喜欢
感冒药什么时候吃
什么食物含碘多
飒是什么意思
捭阖是什么意思
dilemma什么意思
任劳任怨的意思
禀赋是什么意思
金银花露的功效与作用
考教练证需要什么条件
什么叫平面