小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人英语如何设置定时关闭
2026-04-22 01:42:26
1、手机打开懒人英语APP后,点击右下角“我”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“定时关闭”。
4、弹出选项,点击定时关闭时间即可。
相关推荐
懒人英语是怎么定时关闭的
阅读量:120
懒人听书APP怎么设置定时关闭
阅读量:82
懒人英语怎么设置定时
阅读量:85
如何设置懒人听书APP定时关闭
阅读量:105
懒人听书APP怎样开启定时关闭?
阅读量:106
猜你喜欢
什么粥减肥
减肥药反弹
迷失森林攻略
星露谷物语攻略
超级玛丽攻略
红烧鳕鱼的家常做法
闭经了怎么办
东钱湖旅游攻略
齐白石简介
李可染简介
猜你喜欢
溥仪简介
碧生源减肥茶有效吗
word怎么画线条
钱伟长简介
广州深圳旅游攻略
减肥瑜伽瘦肚子
第二学位怎么考
荷叶茶减肥
violet怎么读
拥挤的用英语怎么说