小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日淘酱如何注销账号
2026-04-21 15:46:15
1、打开日淘酱App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“设置”
2、在设置界面中点击“注销账号”
3、注销账号界面中,仔细阅读相关内容后,点击“确定注销”即可完成注销账号的操作
相关推荐
如何注销淘特账号
阅读量:159
点淘如何注销账号
阅读量:168
日淘酱APP如何注销账户
阅读量:51
淘特如何注销账号
阅读量:174
如何注销淘特账号
阅读量:145
猜你喜欢
运动规律
交通规则知识
葡萄籽的功效与作用
什么是直通车
芦荟的作用
运动会通知
什么是职业化
荷叶茶有什么功效
黑曜石的功效与作用
左氧氟沙星片的功效与作用
猜你喜欢
茅草根的功效与作用
个人知识管理
铁皮石斛的功效与作用
保险知识
负荆请罪什么意思
苦菜的功效与作用
春砂仁的功效与作用
服务器有什么用
喝淡盐水有什么好处
什么最挣钱