小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快手免费小说APP的个性化广告
2026-04-24 03:03:17
1、首先打开快手免费小说APP进入设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、其次在隐私设置页面,点击“管理个性化广告”进入,如图。
3、最后把“个性化广告设置”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
快手免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
快手免费小说APP如何关闭广告
阅读量:187
如何设置快手免费小说APP的个性化广告
阅读量:49
快手如何关闭个性化广告?
阅读量:102
快手如何关闭个性化广告
阅读量:165
猜你喜欢
朋友圈之特别订制
如何招聘员工
蝴蝶的家到底在哪里
燃烧平原怎么去
如何系蝴蝶结
智圣汤泉旅游度假村
有线路由器
粤l是哪里的车牌
网店代理怎么做
潮汕旅游攻略
猜你喜欢
路由器多少钱一个
如何开发右脑
藏红花泡水
三亚旅游景点介绍
如何忘记一个人
钟祥旅游
如何包饺子
鲁q是哪里的车牌
冰点还原怎么卸载
广州市旅游商贸职业学校