小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无痛单词怎么更改优先学习计划
2026-04-26 23:58:44
1、先打开应用进入,点击右上角的【...】选项
2、在展开的功能中,点击【更多设置】选项
3、最后,如下,进入单词学习设置中,在优先学习中,更改优先学习计划即可
相关推荐
奶酪单词如何将屏幕适配模式更改为高度优先
阅读量:64
无痛单词APP如何退出登录
阅读量:179
无痛单词怎么关闭单词自动发音
阅读量:121
怎么在奶酪单词APP设置学习计划
阅读量:80
无痛单词怎么关闭自动发音
阅读量:146
猜你喜欢
口气重是什么原因
小儿磨牙是什么原因
心智是什么意思
shell是什么意思
死得其所什么意思
钡餐是什么
tiger是什么意思
冰晶是什么
女士手表什么牌子好
什么咖啡好喝
猜你喜欢
字母圈什么意思
微端是什么意思
glue是什么意思
crf是什么意思
suit是什么意思
盐水洗脸有什么好处
什么的桃花
白胶是什么
利润率等于什么
紧急制动是什么意思