小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么开启系统短视频慢速播放模式?
2026-04-24 23:13:37
1、打开设置中心,点击【播放设置选项】;
2、之后点击页面的【视频默认播放速度选项】;
3、勾选【0.75✘选项】,就能开启系统短视频慢速播放模式了。
相关推荐
古文岛怎么开启慢速播放模式?
阅读量:169
【阿基米德】怎么开启慢速播放模式?
阅读量:150
凤凰新闻怎么开启深色模式
阅读量:64
一点资讯怎么开启系统慢速播放模式?
阅读量:48
《潇湘书院》怎么开启慢速播放模式?
阅读量:150
猜你喜欢
纸灯笼怎么做
屠呦呦怎么读
怎么坐火车
舌头中间有裂纹是怎么回事
tenda路由器怎么设置
过敏性鼻炎怎么治疗
惊蛰怎么读音
净利润怎么算
怎么算排卵期
痔疮痒怎么办
猜你喜欢
钻石是怎么形成的
水的笔顺怎么写
手机和电脑怎么连接
消化不好怎么调理
美的油烟机怎么样
长方体怎么画
发面饼怎么做又软又香
放屁多是怎么回事
罗盘怎么看
胃反酸怎么办