小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机默认拨号卡怎么设置?
2026-05-13 11:41:27
1、打开界面中无线与网络按钮
2、点击双卡管理按钮并进入
3、选择默认拨号卡按钮并打开
4、选择一个手机卡即可完成
相关推荐
华为mate30手机如何还原所有设置
阅读量:152
华为手机怎样设置默认拨号卡
阅读量:37
拨号服务怎么设置语音控制功能?
阅读量:168
华为手机移动数据怎么开启
阅读量:82
荣耀手机如何显示运营商
阅读量:89
猜你喜欢
氖怎么读
喉咙疼怎么办
开车打电话怎么处罚
马蜂蛰了怎么办
粘怎么读
原著张大佛爷怎么死的
西红柿牛腩怎么做
痱子怎么消除
怎么查医保卡余额
tenda路由器怎么设置
猜你喜欢
林肯mkz怎么样
世纪佳缘怎么注销账号
喝完酒胃难受怎么办
怎么剪辑音乐
踉跄怎么读
一直放屁是怎么回事
羊水过多怎么办
贫血怎么补
苹果怎么查激活时间
诸葛亮是怎么死的