小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光车生活怎么把标准版切换成长辈版
2026-04-22 15:46:04
1、打开“阳光车生活“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“切换模式”选项
3、最后点击“长辈版”选项,即可完成操作。
相关推荐
拼多多如何切换成长辈版
阅读量:168
京喜怎么切换成长辈模式
阅读量:196
怎样将唯品会切换成长辈版
阅读量:160
淘宝怎么切换成长辈模式
阅读量:185
阳光车生活怎么设置长辈版
阅读量:42
猜你喜欢
太平洋保险怎么样
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
鄯怎么读
星期四用英语怎么说
孩子咳嗽老不好怎么办
晌怎么读
为什么不能克隆人
板栗的做法大全
百合怎么吃
行间距怎么设置
猜你喜欢
水表怎么看吨数
西餐牛排的做法大全
微信朋友圈怎么删除
怎么判断是上火流鼻血
冒菜的做法及配方
清蒸鲈鱼的做法大全
离职申请书怎么写
滚筒洗衣机怎么用
苹果密码忘记了怎么办
三道鳞鱼的做法