小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书如何开启耳机断开就自动暂停播放
2026-04-21 18:58:43
1、打开APP,点击
“我的”。
2、点击右上角的
三横。
3、接着点击
设置。
4、然后点击
播放设置。
5、
开启耳机断开暂停播放。
相关推荐
懒人读书耳机断开自动暂停如何关闭
阅读量:187
懒人畅听怎么设置耳机断开自动暂停?
阅读量:81
懒人听书如何设置耳机断开自动暂停?
阅读量:135
懒人听书,怎么设置耳机断开自动暂停?
阅读量:175
懒人听书怎么设置开启拔出耳机自动暂停功能?
阅读量:180
猜你喜欢
鼠尾草的功效与作用
什么是加盟
宫颈炎用什么药好
花生泡醋的功效与作用
2010年什么年
recognize什么意思
什么是b2b
12306什么时候放票
考研成绩什么时候出
中药龙骨的功效与作用
猜你喜欢
养生知识
硫磺皂的作用与功效
马兰头图片功效与作用
浮小麦的功效与作用
红毛丹的功效与作用
与时俱进什么意思
有什么好看的古装电视剧
8万左右买什么车好
过渡句的作用
装修小知识