小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金宝贝早教APP如何注销账户?
2026-04-22 16:20:13
1、第一步:进入【金宝贝早教】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:在页面右上角选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【注销账户】选项,进入即可。
相关推荐
金宝贝早教APP如何开启门店课程反馈?
阅读量:90
金宝贝早教软件怎么关闭个性化推荐?
阅读量:183
金宝贝早教APP如何查看线上课程订单?
阅读量:66
金宝贝早教APP如何查看线下订单?
阅读量:28
金宝贝早教APP如何查看软件介绍?
阅读量:62
猜你喜欢
火线零线地线怎么接
冰块怎么做
猫和老鼠图片大全
河北梆子大全
表格大全
微鲸电视怎么样
大便黑色怎么办
元气骑士礼包码大全
鲫鱼汤的做法大全
何炅简介个人资料
猜你喜欢
小学作文大全300字
脸上的痤疮怎么治
石榴花怎么养
电子手抄报怎么做
怎么看翡翠真假
西米露的做法大全
酒后头晕怎么办
祝酒词大全
导数公式大全
dj图片大全