小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金宝贝早教APP如何查看软件介绍?
2026-04-22 19:42:07
1、第一步:进入【金宝贝早教】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:在页面右上角选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【关于我们】选项,进入即可。
相关推荐
金宝贝早教APP如何开启系统消息通知?
阅读量:142
金宝贝早教APP如何注销账户?
阅读量:147
金宝贝早教软件怎么关闭个性化推荐?
阅读量:21
金宝贝早教APP如何开启门店课程反馈?
阅读量:81
金宝贝早教APP如何查看积分订单?
阅读量:191
猜你喜欢
平方米符号怎么打
公司证明怎么写
武汉旅游年卡
日本旅游线路
空调耗电量怎么计算
海信电视质量怎么样
搭档英语怎么说
富春江旅游
浙江省旅游景点
杰德怎么样
猜你喜欢
深圳旅游公司
台湾人怎么样
微信阅读量怎么刷
光雾山风景区
大连东软信息学院怎么样
青海旅游
喝牛奶可以丰胸吗
鼻子发红怎么办
专升本可以报考哪些大学
受到惊吓怎么办