小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金宝贝早教软件怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 14:28:59
1、第一步:进入【金宝贝早教】APP以后,选择页面右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【账号和隐私设置】选项,点击进入;
3、第三步:在页面选择【个性化推荐】选项,关闭即可。
相关推荐
金宝贝早教APP如何查看线上课程订单?
阅读量:187
金宝贝早教APP如何开启系统消息通知?
阅读量:33
金宝贝早教APP如何注销账户?
阅读量:111
金宝贝早教APP如何进入消息设置?
阅读量:66
金宝贝早教APP如何清除缓存?
阅读量:143
猜你喜欢
刘诗诗发型图片
螃蟹蘸料怎么调
蛇肉怎么吃
塑造的近义词
裹胸怎么穿
起水泡怎么处理
论文文献引用怎么标注
阿里巴巴批发网怎么样
学籍认证怎么弄
婴儿咳嗽怎么办
猜你喜欢
无线网络密码怎么改
睡不醒发型
恼怒的近义词
侵犯的近义词是什么
根本的近义词
动漫人物的头发怎么画
打麻将怎么赢
极路由怎么设置
电脑怎么自动关机
张氏帅府博物馆