小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金宝贝早教APP如何清除缓存?
2026-04-22 19:07:48
1、第一步:进入【金宝贝早教】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:在页面右上角选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【清除缓存】选项,进入即可。
相关推荐
金宝贝早教APP如何查看线上课程订单?
阅读量:124
金宝贝早教APP如何查看软件介绍?
阅读量:124
金宝贝早教APP如何开启门店课程反馈?
阅读量:138
金宝贝早教APP如何注销账户?
阅读量:29
金宝贝早教APP如何开启系统消息通知?
阅读量:71
猜你喜欢
底背离是什么意思
什么系统玩游戏好
棱镜的意思
卡片相机什么牌子好
一塌糊涂的意思
生日祝福语长辈
鞍前马后是什么意思
家庭烤箱什么牌子好
bios是什么意思
什么叫卫冕
猜你喜欢
溜之大吉的意思
左右逢源是什么意思
挂科是什么意思
五行属什么查询
什么小说网站比较好
chess是什么意思
无所畏惧什么意思
什么东西咬牙切齿
万马齐喑比喻什么
四海为家的意思