小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫读书软件在哪里关闭屏幕两侧均翻页设置?
2026-04-23 06:28:14
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【点击屏幕两侧均翻页】关闭,保存设置即可。
相关推荐
搜狗阅读点击两侧均向后翻页设置在哪里打开
阅读量:37
怎么停用熊猫看书点击屏幕两侧均翻页
阅读量:103
熊猫看书如何停用点击屏幕两侧均翻页
阅读量:26
熊猫读书软件在哪里设置翻页方式?
阅读量:51
熊猫免费小说自动翻页怎么设置
阅读量:122
猜你喜欢
壁咚是什么意思
419啥意思是什么
有什么好吃的
6226开头是什么银行
脚踝肿了是什么原因
小心翼翼是什么意思
妈妈的爱像什么
胰腺炎有什么症状
leaves是什么意思
乳腺增生是什么症状
猜你喜欢
人妖是什么
绩点是什么
skype是什么意思
7月13日是什么星座
熟石灰是什么
眼睛模糊是什么原因
什么的味道作文
咨询费计入什么科目
什么是类比
字母圈什么意思