小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【考试蚁】 怎么开启系统慢速智能语音模式?
2026-04-24 21:28:51
1、打开底部导航栏,点击页面【我的图标】;
2、之后点击页面的【学习助手图标】;
3、点击【较慢选项】,操作完成后就能开启系统慢速智能语音模式了。
相关推荐
金山词霸怎么开启系统翻译完成自动慢速播报模式
阅读量:53
轻牛健康怎么开启系统智能人声语音模式?
阅读量:103
凤凰新闻怎么开启系统短视频慢速播放模式?
阅读量:157
万词王怎么开启系统慢速女声语音播报模式?
阅读量:41
语记怎么开启系统语音合成慢速模式?
阅读量:98
猜你喜欢
车损险怎么计算
肛周湿疹怎么治疗
雀斑怎么去
公主故事大全
草原歌曲大全
长茄子的做法大全
漫画污大全
狮子林简介
腌黄瓜条的做法大全
mc喊麦词大全
猜你喜欢
电脑没声音怎么设置
装修大全
黑屏怎么办
芹菜叶子的做法大全
笔记本摄像头怎么开
水泡型湿疹怎么治疗
银行的利息怎么算
机器人图片大全
淮扬菜谱大全带图片
爱情怎么喊停