小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化广告在哪里关闭
2026-04-25 06:25:41
1、第一步、手机点开好看视频,在“我”的界面点击下方的“设置”
2、第二步、等待进入后点击“隐私设置”。
3、第三步、继续点击“广告设置”。
4、第四步、最后开启“关闭个性化广告”即可完成。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化广告
阅读量:137
好看视频个性化推荐在哪里关闭
阅读量:107
好看视频怎么关闭个性化广告
阅读量:177
好看视频如何关闭个性化广告?
阅读量:40
好看视频APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:185
猜你喜欢
水杯什么材质好
千千阙歌是什么意思
耳朵响是什么原因
眼睛充血是什么原因
肝钙化是什么意思
胖脸适合什么发型
经手人是什么意思
四书五经指的是什么
孕妇吃鹅蛋有什么好处
什么是避孕套
猜你喜欢
什么是潮汐车道
作文我学会了什么
做空是什么意思
工勤岗位是什么意思
ul是什么单位
lpr是什么意思
1995年是什么命
桌旗有什么用
神奇的近义词是什么
猫薄荷是什么