小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朋友圈怎么关闭推送广告
2026-05-14 00:37:03
1、打开进入手机微信里点击我
2、在我页面,点击设置。
3、在设置页面,点击关于微信。
4、在关于微信页面,点击隐私保护指引。
5、在隐私保护指引第5点下,点击个性化广告。
6、关闭个性化广告即可
相关推荐
怎么关闭朋友圈的推送广告
阅读量:148
朋友圈广告推广怎么关闭
阅读量:114
怎么关闭朋友圈广告?
阅读量:149
如何关闭朋友圈的广告
阅读量:20
如何关闭微信朋友圈广告推送
阅读量:98
猜你喜欢
拥挤的用英语怎么说
怎么谈恋爱技巧
减肥训练营要多少钱
未婚证明怎么写
红烧排骨的做法视频
汕头美食攻略
电脑定时开机怎么设置
原地跑步能减肥吗
暗黑血统2攻略
多喝水能减肥
猜你喜欢
减号怎么打
腰部减肥方法
怎样减肥又快又健康
电脑内存条怎么看
魔兽世界攻略
刘公岛简介
暗黑破坏神2攻略
珠海旅游攻略自由行
康师傅红烧牛肉面
祖阿曼战熊怎么刷