小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国邮政app怎么打开个性化推荐设置
2026-05-16 09:15:56
1、第一步
选择【我的】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【个性化推荐设置】,点击进入
相关推荐
皮皮虾APP个性化推荐设置
阅读量:57
中国邮政怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
邮政银行app如何设置个性化推荐
阅读量:51
花生日记app怎么打开个性化推荐?
阅读量:108
幸福里APP怎么打开个性化推荐?
阅读量:124
猜你喜欢
cpu怎么看
怎么吃都不胖
脸大的女生适合什么发型
win7怎么调亮度
颤抖的近义词
信心的近义词
脱颖而出的近义词
清贫的近义词
小肚子坠疼怎么回事
扫视的近义词
猜你喜欢
微博怎么看最近访客
怎么样去黑眼圈
小肚子大是怎么回事
训斥的近义词
三九感冒灵颗粒
微信运动怎么刷步数
信用卡怎么用最划算
怎么锻炼口才
胃肠感冒
清明节用英语怎么说