小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果血氧怎么用
2026-04-25 14:14:46
1、首先在主屏幕页面点击【健康App】。
2、然后在呼吸功能列表,点击【血氧】进行使用该功能。
3、等待测量完成后,即可查看血氧测量数据结果。
相关推荐
iwatch8血氧怎么测
阅读量:62
苹果血氧怎么用
阅读量:118
苹果手表怎么测量血氧
阅读量:134
苹果手表6怎么没有血氧
阅读量:22
苹果血氧怎么用
阅读量:104
猜你喜欢
肛门息肉怎么治疗
蓝牙耳机怎么使用
猪肚怎么洗
颈椎痛怎么办
gta5怎么联机
怎么发邮件
怎么投诉快递员
四级分数怎么算
酒精过敏怎么办
凉拌西兰花怎么做好吃
猜你喜欢
怎么样才能减肥最快
阿古朵怎么玩
心情压抑怎么办
水滴怎么画
玉米怎么煮
蜂蜜柚子茶怎么做
周报怎么写
主要社会关系怎么填
新生儿鼻塞怎么办
怎么关闭防火墙