小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启摇动发送反馈
2026-04-22 20:02:44
1、进入到【知乎】当中。
2、然后点击右下角【我的】。
3、接着点击【设置】进入。
4、最后打开【摇动发送反馈】后面的开关即可。
相关推荐
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:148
知乎怎么开启摇动发送反馈
阅读量:179
知乎:摇动发送反馈如何打开
阅读量:43
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:136
知乎怎样开启摇动发送反馈
阅读量:178
猜你喜欢
流连忘返什么意思
hen是什么意思
74年属什么生肖
march是什么意思
打摆子是什么病
什么叫爱
gxg是什么牌子
浮躁是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
路由器是干什么用的
猜你喜欢
米虫是什么意思
北漂是什么意思
4月18日是什么星座
中将是什么级别的干部
胎盘能吃吗有什么作用与功效
放量是什么意思
物流单号是什么
图腾是什么意思
凤凰单枞属于什么茶
has是什么意思