小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置扇贝单词发音为英式发音
2026-05-12 13:34:17
1、手机打开扇贝单词英语版APP,点击“我的”
2、进入我的页面,点击“学习设置”
3、找到“单词发音”勾选上“英音”则学习的时候单词发音切换为英式发音
相关推荐
扇贝单词怎么改成英式发音
阅读量:69
扇贝阅读怎么设置单词发音?
阅读量:176
扇贝阅读如何设置单词发音?
阅读量:98
扇贝单词如何设置发音类型
阅读量:54
扇贝阅读怎么设置英式发音?
阅读量:92
猜你喜欢
开车如何省油
zegna是什么牌子
做保险业务员怎么样
如何看成交量
word里下划线怎么打
富人的生活
怎么训练狗狗捡东西
怎么截图啊
地级市是什么意思
上传照片过大怎么办
猜你喜欢
借记卡是什么卡
7月14日是什么节日
补丁怎么安装
如何拓展人脉
加班费如何计算
注释怎么加
享受生活作文
蜗牛生活习性
如何抢银行
怎么查驾照还剩多少分