小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月鼠小说app个性化推荐功能在哪里关闭
2026-04-25 06:01:17
1、打开月鼠小说app我的页面,点击“设置”选项。
2、进入设置页面,点击“了解与管理个性化推荐”设置项。
3、关闭“个性化定制”功能开关,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
番茄小说APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:116
浦发银行app个性化推荐功能在哪里关闭
阅读量:132
17K小说APP如何关闭个性化推荐
阅读量:59
话本小说APP关闭个性化推荐的方法
阅读量:128
怎么关闭17k小说app的个性化推荐?
阅读量:36
猜你喜欢
msa是什么意思
sci是什么意思
翘楚是什么意思
红加绿是什么颜色
1893年属什么
什么是意识形态
社保卡是什么
青鱼是什么鱼
苹果手表有什么功能
grade是什么意思
猜你喜欢
4月2日是什么星座
肉松是什么做的
脂肪肝是什么
孕酮是什么意思
11185是什么电话
浮萍是什么意思
煽情是什么意思
专升本是什么意思
white是什么意思
augenstern什么意思