小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小时工记账》怎么开启显示农历?
2026-04-26 22:10:35
1、第一步:打开小时工记账App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置页面,开启【显示农历】即可,如图所示。
相关推荐
小时工记账APP如何关闭日历页中的农历
阅读量:25
小时工记账怎样在日历页显示农历
阅读量:162
小时工记账怎样开启个性化推荐功能
阅读量:36
小时工记账怎样记录工资
阅读量:107
小时工记账如何进行检查更新
阅读量:135
猜你喜欢
可以组什么词
什么动物没有方向感
1992年属什么生肖
什么时候最容易受孕
蓝色代表什么
住房公积金有什么用
nfc标签读卡器是什么
bd是什么意思
芒果不能和什么一起吃
心悸是什么意思
猜你喜欢
三个鱼念什么
阿胶什么时候吃最好
四舍五入是什么意思
b型血和o型血生的孩子是什么血型
系数是什么
penis是什么意思
商务局是做什么的
备皮是什么意思啊
老师像什么
望穿秋水是什么意思