小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金宝贝早教APP如何开启门店课前提醒?
2026-04-22 12:36:55
1、第一步:进入【金宝贝早教】APP以后,选择页面右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【消息设置】选项,点击进入;
3、第三步:选择页面【门店课前提醒】选项,点击开启即可。
相关推荐
金宝贝早教APP如何进入消息设置?
阅读量:148
金宝贝早教APP如何开启门店课程反馈?
阅读量:131
金宝贝早教APP如何查看积分订单?
阅读量:56
金宝贝早教APP如何清除缓存?
阅读量:90
金宝贝早教APP如何开启系统消息通知?
阅读量:187
猜你喜欢
尤克里里谱怎么看
纪念币怎么预约
怎么找回密码
sausage怎么读
怎么练肌肉
淋巴结节怎么消除
路由器怎么接
皮肤黑怎么办
小鸡腿怎么做好吃
链接怎么发
猜你喜欢
云南白药怎么样
吉他g和弦怎么按
淘宝怎么做
502胶水怎么洗掉
小便带血是怎么回事
逍遥丸怎么样
牙齿怎么变白
竖线符号怎么打
有眼袋怎么办
端午节英语怎么说