小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇软件怎么开启文字速配
2026-05-23 04:04:51
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择【设置】点击进入;
3、3,我们选择【文字/音视频设置】点击进入;
4、4,我们勾选【文字速配】开启,保存设置即可。
相关推荐
乡遇文字速配怎么开启与关闭
阅读量:39
怎么停用乡遇的语音速配功能?
阅读量:25
怎么设置乡遇开启文字速配功能
阅读量:79
乡遇app中怎么设置文字速配
阅读量:57
如何开启乡遇软件的文字速配
阅读量:168
猜你喜欢
当归的作用与功效
冷知识
凯子什么意思
什么叫不动产
运动完多久可以喝水
数学必修一知识点总结
内存条的作用
钓黑鱼用什么饵
高中数学知识点全总结
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
猜你喜欢
什么是年化收益率
什么牌子洗发水好
学制什么意思
关于汽车的知识
冰壶运动
圆的知识点总结
瑕不掩瑜什么意思
李米的猜想到底讲什么
红霉素软膏的作用
三七粉的功效与作用