小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置乡遇开启文字速配功能
2026-05-19 17:41:25
1、
点击我的页面上的设置
进入页面,点击我的页面上的设置。
2、
点击文字/音视频设置选项
进入页面,点击文字/音视频设置选项。
3、
打开右边的开关
找到文字速配选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
乡遇app视频速配功能在哪里开启
阅读量:168
乡遇视频速配功能怎么启用与禁用
阅读量:70
怎么设置关闭乡遇app的文字速配功能
阅读量:50
如何开启乡遇软件的文字速配
阅读量:179
乡遇语音速配功能怎么开启与关闭
阅读量:96
猜你喜欢
小腿疼痛是什么原因
水吧是什么
cdr是什么格式
issue是什么意思
钙铁锌硒维生素
股票停牌什么意思
什么是按揭贷款
包邮是什么意思
代沟什么意思
测试工程师要学什么
猜你喜欢
姜黄是什么
什么是抄底
水产养殖网
什么是粉刺
母亲是什么
矜持的反义词是什么
什么游戏赚钱
丰年虾养殖
什么是大体积混凝土
小学一年级运动会口号