小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家找到语言怎么做
2026-04-21 17:30:04
1、
第一步选择我的
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
第二步选择设置图标
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、
第三步选择屏幕【语言】
选择屏幕【语言】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
K米选择语言怎么做
阅读量:108
小米手机怎么设置米家语言
阅读量:73
米家APP在哪找到切换语言设置
阅读量:62
米家怎么切换语言
阅读量:79
米家在哪里找到语言
阅读量:71
猜你喜欢
怎么说分手
草莓怎么洗
梅干菜怎么做
眼睛长了麦粒肿怎么办
手机中病毒了怎么办
怎么改图片格式
怎么选车牌号
应交税费怎么算
佩恩怎么死的
爸爸的姐姐怎么称呼
猜你喜欢
孔明灯怎么做
怎么使用打印机
碧螺春怎么泡
杨广怎么死的
平安惠普贷款怎么样
乳腺炎怎么办
怎么瘦臀
变蛋怎么做
芋头怎么去皮
睫毛夹怎么用