小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄记忆卡怎么开启每日提醒
2026-04-21 16:27:09
1、打开手机桌面上的番茄记忆卡APP。
2、之后点击进入我的。
3、然后将每日提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就可以开启每日提醒了。
相关推荐
只只学园怎么学习记忆卡
阅读量:61
墨墨记忆卡怎么查看版本号
阅读量:50
番茄记忆卡怎么提交意见反馈
阅读量:176
Anki记忆卡APP添加记忆卡笔记怎么做
阅读量:181
番茄记忆卡怎么创建卡包
阅读量:132
猜你喜欢
建行金卡有什么好处
什么是泥石流
什么是物流管理
红萝卜的功效与作用
初一下册地理知识点
什么是虚荣心
孕期知识
巴豆的功效与作用
北沙参的功效与作用
金针菇的功效与作用
猜你喜欢
什么是3c认证
银杏茶的功效与作用
趣味运动会通讯稿
圆运动的古中医学
什么是定滑轮
黑茶的功效与作用
喝盐水有什么好处
my heart will go on什么意思
健康码有什么用
小学生知识大全