小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何设置不允许被推荐?
2026-04-23 10:44:31
1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【隐私】进入
3、将【不允许被推荐】打开即可完成
相关推荐
手机会玩APP怎样开启不允许被推荐
阅读量:143
会玩怎么设置不允许被推荐
阅读量:66
会玩在哪里打开不允许被推荐?
阅读量:78
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:140
会玩APP如何开启不允许被推荐功能?
阅读量:149
猜你喜欢
微信运动怎么刷步数
吸收的近义词
得意近义词
山东省博物馆
配合的近义词
上海汽车博物馆
手机怎么下载歌曲
特别的近义词
坏蛋是怎么样炼成的
启发的近义词
猜你喜欢
软文怎么写
无聊的近义词
身上有小红点是怎么回事
成就的近义词
显现的近义词
惊讶的近义词是什么
怎么做冰激凌
圣洁的近义词
刚毅的近义词
苹果id怎么解锁