小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机会玩APP怎样开启不允许被推荐
2026-04-24 02:31:13
1、首先进入手机会玩APP,在我的页面选择点击设置
2、然后在设置页面选择点击隐私。
3、接着在页面找到不允许被推荐的滑动按钮向右滑动开启即可
相关推荐
如何开启会玩APP中不允许被推荐?
阅读量:143
会玩怎么设置不允许被推荐
阅读量:48
会玩APP怎样关闭【不允许被推荐】
阅读量:90
会玩APP如何关闭【不允许被推荐】
阅读量:179
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:141
猜你喜欢
氤氲是什么意思
扮猪吃老虎是什么意思
存量房是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
什么食物补肾
普通的反义词是什么
七夕送什么礼物
最低还款额是什么意思
大溪水命是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
猜你喜欢
梦见狼是什么意思
more是什么意思
hr什么意思
三班倒是什么意思
leave是什么意思
绝对值是什么
人丝是什么面料
股权转让要交什么税
sally什么意思
1991年属什么