小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo的talkback如何关闭
2026-04-22 08:23:34
1、首先,选择点击快捷与辅助选项按钮。
2、之后,选择点击无障碍选项按钮。
3、最后,选择点击talkback后方的关闭按钮即可。
相关推荐
华为手机怎么开启TalkBack水印
阅读量:189
vivo手机导航方式是如何切换
阅读量:25
1.《野望》尾联运用什么修辞手法
阅读量:124
瘊子是怎样形成的
阅读量:69
OPPO手机如何开启全面屏手势
阅读量:101
猜你喜欢
干锅包菜的家常做法
l怎么读
红烧茄子的家常做法
南瓜羹的做法
煮花生的做法
干锅土豆片的做法
弗怎么读
冷面做法
山药弄到手上很痒怎么办
5斤糖醋蒜的做法比例
猜你喜欢
下奶猪蹄汤的做法
青鱼做法
卤鸡爪做法
炖羊排的做法
烬怎么读
冬笋的做法
勖怎么读
怎么练腹肌
蕨根粉的做法
小米粥的做法和功效