小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果搜狗输入法如何开启单手键盘
2026-04-22 01:42:05
1、首先,进入“我的”,点击右上角的“设置”;
2、然后,点击“设置”中的“键盘设置”;
3、最后,点击右边按钮即可开启“单手键盘切换”。
相关推荐
搜狗输入法怎么设置单手模式
阅读量:169
搜狗输入法如何设置单手键盘
阅读量:30
搜狗输入法怎么设置单手模式
阅读量:54
搜狗输入法怎么设置单手键盘切换
阅读量:103
搜狗输入法如何开启单手键盘切换
阅读量:164
猜你喜欢
如何恋爱
成人高考怎么上课
启辰r50怎么样
笔记本怎么还原系统
幸福在哪里歌词
高丽参泡水喝的功效
黄埔军校在哪里
如何好孕
爸爸去哪里
如何发微博
猜你喜欢
夏天适合去哪里旅游
米兰花怎么修剪
福州旅游景点介绍
电信如何查话费
怎么用q币充话费
渝d是哪里的车牌
南戴河旅游攻略
如何制作二维码
路由器忘记密码
如何改路由器密码