小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置单手键盘切换
2026-04-21 15:39:09
1、在搜狗输入法主界面,点击我的进入。
2、进入个人中心界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击键盘设置进入。
4、进入键盘设置界面,打开单手键盘切换开关即可。
相关推荐
搜狗输入法如何设置单手键盘
阅读量:148
搜狗输入法怎么设置单手模式
阅读量:95
搜狗输入法如何开启单手键盘切换
阅读量:61
苹果搜狗输入法如何开启单手键盘
阅读量:116
搜狗输入法怎么设置单手模式
阅读量:84
猜你喜欢
安徽财经大学怎么样
舞的五笔怎么打
披肩发怎么扎好看
怎么办暂住证
房顶漏水怎么办
睾丸潮湿是怎么回事
羊肉串怎么腌制
怎么登陆邮箱
怎么做灯笼
美图手机怎么样
猜你喜欢
剥怎么组词
肝功能不正常怎么办
做包子怎么发面才松软
瑞风s2怎么样
面试自我介绍怎么说
哈弗汽车怎么样
公司辞退员工怎么赔偿
皮肤怎么补水
银联在线支付怎么开通
我的世界家具怎么做