小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩app如何开启不允许被推荐功能
2026-04-22 01:54:43
1、打开“会玩”手机版app,在我的界面点击进入“设置”。
2、然后在设置界面中,点击“隐私”选项进入。
3、最后在隐私选项界面中,点击“不允许被推荐”功能将其开启。
相关推荐
会玩软件在哪开启不允许被推荐
阅读量:82
会玩APP如何开启不允许被推荐功能?
阅读量:42
会玩在哪里打开不允许被推荐?
阅读量:183
如何开启会玩APP中不允许被推荐?
阅读量:101
会玩怎么设置不允许被推荐
阅读量:112
猜你喜欢
两会是什么意思
什么的爱
什么的毅力
menu什么意思
什么是职业道德
正常白带是什么样的
斜率是什么
心有余悸是什么意思
肛门瘙痒是什么原因
like是什么意思
猜你喜欢
维生素e是什么
siri是什么
助理工程师有什么用
mto是什么意思
自负是什么意思
阳历是什么意思
鱼肝油什么牌子好
leaf是什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
leaves是什么意思