小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
2026-04-22 19:23:18
1、打开手机上的苏宁易购,之后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、接着将允许苏宁易购向您推荐商品和内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐商品和内容。
相关推荐
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
阅读量:120
苏宁易购怎么设置允许推荐商品和内容
阅读量:185
苏宁易购怎么设置允许推荐商品和内容
阅读量:96
苏宁易购怎么禁止推荐商品
阅读量:32
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
阅读量:105
猜你喜欢
韩语怎么说
增值税税率怎么算
喉咙卡鱼刺怎么办
ae插件怎么安装
经费预算怎么写
怀孕周期怎么计算
电脑中毒了怎么办
对联怎么贴左右怎么分
肝火旺盛怎么办
教学内容怎么写
猜你喜欢
上颚肿痛是怎么回事
电子相册怎么做
门锁怎么安装
上班无聊怎么打发时间
英雄联盟怎么玩韩服
黑眼圈怎么办
清华大学怎么样
chess怎么读
k5怎么样
怎么快速瘦脸