小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么设置允许推荐商品和内容
2026-04-23 02:13:24
1、登录苏宁易购APP,在“我的易购”页面,点击右上角的设置图标。
2、进入下一个页面,选择点击“隐私设置”。
3、在允许苏宁易购向您推荐商品和内容右侧,点击开启按钮,完成。
相关推荐
苏宁易购如何关闭推荐商品和内容的功能
阅读量:146
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
阅读量:123
苏宁易购怎么设置允许推荐商品内容
阅读量:159
苏宁易购怎么关闭官方推荐的商品和内容
阅读量:65
苏宁易购如何设置推荐商品和内容
阅读量:151
猜你喜欢
曲线图怎么做
有机花菜怎么做好吃
安康旅游景点
木兰山风景区
栾川旅游
烤箱可以做什么好吃的
鲨鱼鳍天线怎么安装
去西藏旅游费用多少钱
win7怎么显示隐藏文件
怎么看qq特别关心我的人
猜你喜欢
成都到峨眉山旅游攻略
入党个人简历怎么写
朱家尖旅游
韩国大叔怎么说
怎么样可以瘦脸
无锡旅游
五指山旅游攻略
张家界旅游
directx怎么用
韩国个人旅游签证