小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何设置推荐商品和内容
2026-04-23 00:34:34
1、打开苏宁易购,进入我的科独易购页面,点击右上方的设置图标。
2、进入账号设置页面披糟侨,点击【隐私设置】。
3、最后将允许苏宁易购向您推荐商品和内舍屈容开启即可,
相关推荐
苏宁易购怎么关闭商品推荐
阅读量:141
苏宁易购怎么关闭官方推荐的商品和内容
阅读量:190
苏宁易购如何关闭推荐商品和内容的功能
阅读量:164
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
阅读量:97
苏宁易购怎么禁止向我推荐商品和内容
阅读量:135
猜你喜欢
sql是什么意思
mesh是什么意思
无垠的意思
淘宝卖什么
奋斗说人生就是什么
纲举目张是什么意思
一瞬间的意思
变频空调是什么意思
三伏天什么意思
草莓是什么意思
猜你喜欢
闪付是什么意思
警惕的意思
什么牌子护肤品好用
期望的意思
伶仃的意思
imax是什么意思
崭露头角的意思
什么是二八法则
忍耐的意思
衣锦还乡的意思