小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何关闭推荐商品和内容的功能
2026-04-22 21:13:32
1、在苏宁易购首页面点击【我的易购】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、最后,点击【允许苏宁易购向您推荐商品和内容】后面的按钮。
5、OK,该功能已关闭。
相关推荐
苏宁易购怎么关闭官方推荐的商品和内容
阅读量:110
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
阅读量:90
苏宁易购怎么设置允许推荐商品和内容
阅读量:47
苏宁易购怎么关闭自动推荐商品和内容功能
阅读量:169
苏宁易购怎么允许向我推荐商品和内容
阅读量:179
猜你喜欢
女装品牌大全排行榜
醒酒的方法
单田芳评书大全
人工呼吸的方法
治疗痛风的简单方法
花菜怎么做好吃
草鱼的做法大全家常菜
前列腺最新治疗方法
豆腐汤的做法大全家常
苗阜王声相声大全
猜你喜欢
世界观方法论
利息怎么算公式是什么
qq文件过期怎么恢复
丝瓜怎么做好吃
快速有效的减肥方法
百叶窗怎么安装
怎么ps
贝聿铭怎么读
家庭出身怎么写
加热棒怎么用