小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康软件app如何快速关闭健康检测功能
2026-04-23 01:27:52
1、打开京东健康,点击【消息】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在打开的页面中找到【健康监测】,点击【关闭】即可。
相关推荐
京东健康app软件怎么快速关闭震动提醒
阅读量:194
京东健康软件app怎么快速关闭app内弹窗通知
阅读量:100
京东健康app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:103
京东健康app软件怎么快速开启午休免打扰
阅读量:196
京东健康app软件怎么快速开启暗黑模式设置
阅读量:24
猜你喜欢
废墟的意思
奥秘的意思
花苞的意思
群龙无首的意思
纲举目张是什么意思
喜闻乐见的意思
偈语是什么意思
ba是什么意思
秋天像什么的比喻句
嬉戏的意思
猜你喜欢
什么是尸斑
ai用什么打开
跋山涉水的意思
棒球服配什么裤子
respect是什么意思
卑微是什么意思
沪昆高铁什么时候通车
高冷是什么意思
i是什么意思
什么是闲置土地