小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在智慧中小学APP中清除缓存
2026-04-22 03:31:40
1、手机打开智慧中小学APP,
2、点击首页右下角“我”按钮,
3、点击“设置”按钮,进入APP设置界面,
4、选择“清除缓存”,点击就可以完成缓存清除。
相关推荐
智慧中小学APP如何清除缓存?
阅读量:178
如何在智慧河口软件中清除缓存?
阅读量:92
智慧中小学怎么清除缓存
阅读量:65
智慧中小学APP中如何清除缓存?
阅读量:94
智慧中小学APP中如何清除缓存?
阅读量:50
猜你喜欢
天津旅游景点
大班幼儿年龄特点
大专生可以考公务员吗
哪里可以看成人片
还看今朝的还怎么读
武汉市旅游景点
成都到峨眉山旅游攻略
小说的特点
旅游局局长
icloud怎么注销
猜你喜欢
荷兰旅游
电视机顶盒怎么用
怎么防辐射
各场口翡翠原石特点
太原旅行社旅游报价
眼线笔怎么画眼线
旅游股票
可以了歌词
孕妇可以吃螃蟹吗
凉拌黄豆芽