小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为取消点击屏幕唤醒相机
2026-04-22 17:45:16
1、选择打开辅助功能。
2、点击快捷启动及手势。
3、选择点击熄屏快拍。
4、打开之后选择关闭。
相关推荐
华为取消点击屏幕唤醒相机
阅读量:37
华为取消点击屏幕唤醒相机
阅读量:52
华为多任务界面怎么调
阅读量:176
荣耀手机怎么设置充电不休眠
阅读量:167
华为手机如何更改应用的全屏设置
阅读量:22
猜你喜欢
8023是什么意思
相悖是什么意思
备注是什么意思
身怀六甲是什么意思
marlboro是什么烟
营长是什么级别
root权限是什么意思
读什么
中秋节什么时候
安排是什么意思
猜你喜欢
举牌是什么意思
coser是什么意思
癌胚抗原是什么意思
pta是什么
2011年是什么年
sun是什么意思
虾不能和什么一起吃
螺子黛是什么
小肚子大是什么原因
step是什么意思