小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCTV手机电视如何找到常见问题
2026-04-22 19:46:28
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【常见问题】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
华为电视怎么看cctv
阅读量:21
CCTV手机电视怎样找到版本号
阅读量:118
华为电视怎么看cctv
阅读量:61
小米电视怎么看cctv
阅读量:52
CCTV手机电视怎样找到关于我们
阅读量:135
猜你喜欢
怎么断绝父子关系
魔兽怎么玩
成绩单家长意见怎么写
小孩打嗝怎么办
电脑怎么清理磁盘
摇钱树怎么养
今年流行什么发型女
男人发型
胆怯的近义词是什么
恐惧症怎么治疗
猜你喜欢
考研成绩怎么查询
详细的近义词是什么
怎么冻结窗口
借钱不还怎么起诉
扬州博物馆
南昌市博物馆
孩子感冒鼻子不通气怎么办
耳朵流脓是怎么回事
发型图片女中长发
大切诺基怎么样