小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕方向如何在《简笔》app中设置?
2026-04-21 21:57:46
1、打开手机桌面上的简笔app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【更多样式】。
4、在更多样式页面点击【屏幕方向】,完成具体设置即可。
相关推荐
如何在《简笔》app中查找回收?
阅读量:33
简笔app锁定竖屏怎么设置
阅读量:112
如何在《简笔》app中开启常驻通知栏?
阅读量:83
《关于》如何在简笔app中查找?
阅读量:48
如何在《简笔》app中查找统计?
阅读量:148
猜你喜欢
小孩鼻子不通气怎么办
折线图怎么做
虾干怎么做好吃
怎么样长高
白鸽刘亮怎么分开了
电脑怎么共享打印机
老母鸡汤怎么炖
株怎么组词
怎么格式化u盘
苦瓜怎么吃减肥
猜你喜欢
营销策略怎么写
结婚请帖怎么写
玫瑰糠疹怎么治疗
舒筋健腰丸效果怎么样
车辆违章怎么查询
怎么设置默认打印机
加油英文怎么写
badminton怎么读
薇诺娜怎么样
脑积水怎么治疗