小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目软件申请注销账户怎么做
2026-04-21 19:24:51
1、点击更多设置
打开手机的积目软件,点击上面的更多设置选项。
2、点击账户注销
点击下面的账户注销选项。
3、注销
最后点击下面的注销账户选项即可。
相关推荐
积目怎样申请注销
阅读量:141
积目App如何注销账户
阅读量:164
积目软件怎么申请注销账户
阅读量:190
积目如何注销账户
阅读量:135
积目App如何注销账户
阅读量:58
猜你喜欢
适马镜头怎么样
微信信息删除怎么恢复
流产后多久可以出门
惠达马桶怎么样
生化危机6怎么存档
深圳旅游景点大全
可以的英文
贵港旅游
吃什么可以淡斑
孕妇可以吃苦瓜
猜你喜欢
月经期可以喝蜂蜜吗
拉萨旅游景点
凉拌黄瓜的做法
qq怎么绑定手机
精子可以吃吗
文件丢失怎么找回
氯气中毒怎么办
大溪地旅游
英国旅游签证
云台山旅游